val000 wrote in nad_suetoi

Category:

Не умею я верить в плохое...








От larmiller
(Лариса Миллер)

vgannaa_87Не умею я верить в плохое,
В безнадёжное время глухое.
Не могу я поверить никак
В беспросветный безвылазный мрак.
Но зато ненасытно и жадно
Я внимаю всему, что отрадно,
И в листве, что летит поперёк,
Ясно вижу на счастье намёк.
И от веры, что чудо случится,
Я никак не могу излечиться,
Хоть судьба мне суёт целый куль
Не гостинцев, а горьких пилюль.

*Оригинальный пост

(Снимок Жанны Валиевой vgannaa)

Содержание
promo nad_suetoi october 31, 2013 14:02 6
Buy for 100 tokens
Содержание: Речь в зачатке лишь звук... Борис Херсонский Хвалитель на договоре. Геннадий Добрушин Одноклассник. Юлия Комарова Четверостишие Абдалах Б. Аббаса. Валерий Аллин И замысел тайный ещё не разгадан... Лариса Миллер Я - король. Геннадий Добрушин Имеющий подлость…