Хорошо витать над миром...
От
(Лев Бондаревский)
Хорошо витать над миром,Не просить, не вопрошать,
И пространственным эфиром
Беспрепятственно дышать,
Забывая между делом
О постылой суете,
Лёгким телом обалделым
Растворяясь в пустоте.
* Оригинальный пост
(Снимок Михаила Попова
Содержание
