В колокол звонили...
От
(Мария Махова)
В колокол звонили, звонили.Вот и все дворы опустели.
Господи, скажи, кем мы были,
если были мы в самом деле?
Замерев, забыли о боли,
былью заросло, пыльным ветром.
Но по чьей же, Господи, воле,
так темно и так безответно?
Долгий путь не сделать короче
ночью или днём, полем, лесом.
Не звенит внутри колокольчик,
не поёт весёлые песни.
Отшумели мысли о лете,
их уносит ветер на крыльях.
Кто ответит, если ответит:
кем мы были, если мы были?
*Оригинальный пост
(Снимок Марии Неласовой
Содержание
