val000 wrote in nad_suetoi

Category:

На жизнь, мой милый, не греши...








От larmiller
(Лариса Миллер)

goodween_30На жизнь, мой милый, не греши.
Ведь мы и сами хороши.
Ведь сами мы творим такое,
Что нету с нами ей покоя.
Она от ужаса дрожит
И в дикой панике бежит.
А мы в сердцах её поносим,
Всё у неё чего-то просим
И требуем: мол, дай, верни.
Сказать бы просто: "Извини".

* Оригинальный пост

(Снимок Кирилла Николаева goodween)

Содержание
promo nad_suetoi october 31, 2013 14:02 6
Buy for 100 tokens
Содержание: Речь в зачатке лишь звук... Борис Херсонский Хвалитель на договоре. Геннадий Добрушин Одноклассник. Юлия Комарова Четверостишие Абдалах Б. Аббаса. Валерий Аллин И замысел тайный ещё не разгадан... Лариса Миллер Я - король. Геннадий Добрушин Имеющий подлость…